10:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Билан опубликовал в Instagram архивную фотографию, сделанную в пятом классе
Дмитрий Билан опубликовал в ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Билан опубликовал в Instagram архивную фотографию, сделанную в пятом классе

9 января 2019
2653
1 мин.
2
Дмитрий Билан опубликовал в Instagram архивную фотографию, сделанную в пятом классе
Популярный исполнитель Дмитрий Билан на личной странице в социальной сети Instagram разместил архивную фотографию, которая была сделана, когда будущий артист учился в общеобразовательном учреждении. Как известно, в то время он учился в пятом классе.

Билан в подписи к публикации указал, что эта фотография неизвестная. Ранее этот снимок он не показывал своим поклонникам. При этом артист подчеркнул, что у него есть в коллекции еще множество весьма редких кадров из далекого детства. Однако их он планирует оставить, как он признался, в тихом и темном месте.

Добавим, что будущий артист российского шоу-бизнеса учился в школе населенного пункта Майский Кабардино-Балкарской Республики.

Поклонники не смогли оставить новый пост Дмитрия Билана без внимания, поэтому сразу же засыпали исполнителя множеством положительных комментариев. «Дима, ты как был в юности красавчиком, наверное, таким и останешься до самой старости», «Дмитрий, у вас воспитание классное. Это наше уважение кавказское. Да, это у тебя есть. Ты впитал в себя все хорошие качества с материнским молоком. Родителям уважение за то, что воспитали такого сына», «Хороший ребенок, а родители молодцы», «Гордись родителями, ведь они тебе дали отличное воспитание и образование», «Ой, какой Вы здесь красивый. Вы практически не изменились», - написали пользователи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832828
Умерли за год
14390550
Родились за год
35403300