17:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева записала рок-балладу с Еленой Север
Вера Брежнева записала рок-б...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева записала рок-балладу с Еленой Север

14 января 2019
2920
1 мин.
2
Вера Брежнева записала рок-балладу с Еленой Север
Популярная российская певица Вера Брежнева порадовала своих поклонников необычной новостью. Звезда российского шоу-бизнеса решила спеть дуэтом с Еленой Север. Такое приятное известие артистка опубликовала в своем аккаунте в Instagram. Фанаты ее творчества успели оценить отрывок записи, который и попал в сеть.

Жена Константина Меладзе подписала публикацию следующим образом:

«Дорогие мои, я решилась на очередной эксперимент. Вы же знаете, как я люблю это. В прошлом году мне выпала возможность выйти за рамки привычного и исполнить песню в совсем необычном для меня жанре. Надеюсь, вам тоже понравится».

Сама Брежнева определила жанр композиции как «рок-баллада». После короткого ролика артистка пообещала подписчикам, что уже скоро на эту песню выйдет клип. Пока съемочная команда и артистки находятся в процессе подготовки.

Известно, что новогодний номер снимался в Москве, однако каким именно будет сюжет клипа и где состоятся съемки – звезда не уточнила. Пока видео собрало 200 тысяч просмотров. Оставлять свои комментарии пользователи сети не могут, поэтому узнать, пришлась ли им композиция по душе – не удалось.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898663
Умерли за год
14435637
Родились за год
35514222