23:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сергей Лазарев заявил, что в шоу-бизнесе возможна дружба

15 января 2019
2913
1 мин.
3
Сергей Лазарев заявил, что в шоу-бизнесе возможна дружба
Как известно, множество звезд отечественного шоу-бизнеса любят конфликтовать друг с другом на публике, обмениваясь различными колкостями или задавая неуместные вопросы. Тем не менее, известный российский певец Сергей Лазарев уверен в том, что дружба между популярными артистами все же возможна. Об этом он написал в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram.

В качестве примера подобной дружбы музыкант привел свои, проверенные годами, отношения с поп-королем Филиппом Киркоровым, а также украинской певицей Ани Лорак. Помимо этого, Сергей Лазарев выложил совместную фотографию, на которой друзья были запечатлены во время отдыха в Майами. К слову, именно там звезды сейчас проводят свой долгожданный отпуск.

«Дружба в шоу-бизнесе существует! Вот вам наглядный пример! Люблю вас, мои друзья!» — подписал снимок музыкант.

Подписчики певца сразу отметили, что в настоящее время дружба это очень ценный ресурс для любого человека. Многие фанаты пожелали артисту ценить своих друзей и наслаждаться каждым совместно проведенным временем.

«Настоящая дружба — это большая редкость, а в шоу-бизнесе тем более… Так что вы — счастливчик!» — отметил один из поклонников Лазарева в комментариях к его публикации.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724258
Умерли за год
14316196
Родились за год
35220376