00:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Игорь Николаев рассказал о своих страхах во время съемок клипа «Розово-малиновое вино»
Игорь Николаев рассказал о с...
Подписка на рассылку

Игорь Николаев рассказал о своих страхах во время съемок клипа «Розово-малиновое вино»

16 января 2019
3475
1 мин.
3
Игорь Николаев рассказал о своих страхах во время съемок клипа «Розово-малиновое вино»
Накануне популярный российский певец и композитор Игорь Николаев отпраздновал 40-летие своей творческой деятельности. Помимо этого заслуженный деятель искусств России стал гостем известной телепрограммы «Сегодня вечером». Во время эфира ведущий Максим Галкин напомнил Николаеву о том, что он довольно часто решается на различные смелые эксперименты с молодежью.

Одним из таких перфомансов для артиста стал знаменитый клип на песню «Розово-малиновое вино» с участием таких звезд шоу-бизнеса как Иван Ургант, Александр Гудков и Feduk. Видеоклип, снятый в рамках программы «Вечерний Ургант», в последствии собрал огромное количество просмотров и репостов в Сети.

Между тем Игорь Николаев признался, что за время съемок клипа ему пришлось пережить не самые приятные моменты. К примеру, певец боялся надевать линзы, так как они вызывали постоянный дискомфорт и через раз выпадали из глаз. Чтобы не сорвать съемочный процесс, телеведущий Иван Ургант предложил с помощью компьютерной графики наложить композитору линзы. Однако этого не потребовалось.

«В какой-то момент я расслабился, и у меня получилось их вставить в глаза. А вот обратно снять стоило мне большого труда. Они никак не выковыривались», — признался Игорь Николаев.

Персоны 3 в новости

Заместитель министра энергетики РФ
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384153
Умерли за год
18877215
Родились за год
46441290