00:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Бондарчук избавилась от болей в шее благодаря азиатскому целителю
Светлана Бондарчук избавилас...
Подписка на рассылку

Светлана Бондарчук избавилась от болей в шее благодаря азиатскому целителю

16 января 2019
2665
1 мин.
2
Светлана Бондарчук избавилась от болей в шее благодаря азиатскому целителю
Российская модель и экс-супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана наслаждается своим заслуженным отпуском на Бали. На отдыхе главный редактор журнала «Hello!» решила окружить себя самыми близкими и дорогими людьми. В настоящее время звезда посещает различные местные достопримечательности.

Помимо этого, Светлана Бондарчук намеревается избавиться от старых болячек. Как известно, азиатские целители обладают особенным даром. По этой причине многие специально обращаются к ним, чтобы избавиться от неприятных болей. К слову, телеведущая решила последовать их примеру.

Накануне женщина опубликовала в своем аккаунте в Instagram короткую видеозапись. На видео можно заметить, как один из таких азиатских целителей, так сказать, «колдует» над ее ногой.

«Как связан мой палец на левой ноге и моя шея — понять невозможно, но шея перестала болеть», — с удивлением отметила звезда.

Многие фанаты Бондарчук согласились, что подобные манипуляции с пальцами всерьез могут помочь с другими участками на теле человека.

«Палец связан с лицом. Эти линии называются меридианами. Я хожу на иглоукалывание в Москве, помогают и с шеей, и с поясницей, убирают радикулиты», — написала в комментариях одна из подписчиц.


Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732013
Умерли за год
14321507
Родились за год
35233442