12:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В мужской колонии Новгородской области на свет появился ребенок
В мужской колонии Новгородск...
Подписка на рассылку

В мужской колонии Новгородской области на свет появился ребенок

17 января 2019
2663
1 мин.
В мужской колонии Новгородской области на свет появился ребенок
Стало известно, что в мужской колонии строгого режима, расположенной на территории Новгородской области, родился ребенок. Вес новорожденного малыша составил два килограмма, а рост 43 сантиметра.

У приехавшей беременной женщины в ИК № 7 Новгородской области на свидание длительного пребывания со своим, находящимся в заключении мужем, внезапно началась родовая деятельность.

«До приезда скорой медицинской помощи оперативному дежурному Александру Емельяненко и ответственному по учреждению от руководства Олегу Родину пришлось оказать экстренную помощь, пребывающей на встрече со своим мужем роженице, а после совместно с врачами принять у нее срочные роды», - рассказал представитель местного управления Нижегородской области.

По сообщениям работающих людей в данном исправительном учреждении, женщина произвела на свет девочку раньше положенного срока ростом 43 сантиметра и весом приблизительно два килограмма. В настоящее время новорожденная и ее молодая мама пребывают под наблюдением врачей в послеродовом отделении одного из родильных домов Великого Новгорода.

Ранее пресса сообщала, что женщина на Ямале, находясь в коме, смогла родить младенца, весящего 790 грамм.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856918
Умерли за год
14407048
Родились за год
35443888