16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Васильев заявил, что у Анастасии Макеевой «бродвейская внешность»
Александр Васильев заявил, ч...
Подписка на рассылку

Александр Васильев заявил, что у Анастасии Макеевой «бродвейская внешность»

17 января 2019
4065
1 мин.
2
Александр Васильев заявил, что у Анастасии Макеевой «бродвейская внешность»
Популярный отечественный историк моды Александр Васильев давно уже прославился тем, что любит высказываться по поводу стиля одежды других российских звезд. На этот раз очередь дошла и до актрисы театра и кино Анастасии Макеевой.

К слову, фотомодель недавно призналась общественности, что снова вышла замуж. Почётный член Российской академии художеств отметил, что звезда всегда хорошо подбирает одежду и прекрасно выглядит.

По мнению Васильева, известная актриса очень редко допускает ошибки в выборе одежды. Помимо этого, искусствовед заметил, что у Макеевой шикарная фигура, которую она подчеркивает своим индивидуальным стилем. Также критик отметил, что она носит наряды, в которых с легкостью можно появиться на сцене.

«Анастасия почти всегда выглядит артистично: выбирает платья длиной в пол из таких материалов, как парча и кружево, объемный декор и украшения, которые цепляют глаз издали, а значит, хорошо будут смотреться на сцене», — поделился своими мыслями Васильев.

В частности, историк моды заявил, что актриса вполне могла бы сделать успешную карьеру за пределами России, а именно в США. По его словам, она обладает выразительной «бродвейской внешностью». Однако для этого ей необходимо подтянуть свои знания английского.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650668
Умерли за год
14265798
Родились за год
35096388