13:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев ради «Евровидения» устроит большой перерыв в гастрольном графике
Сергей Лазарев ради «Евровид...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев ради «Евровидения» устроит большой перерыв в гастрольном графике

21 января 2019
2610
1 мин.
2
Сергей Лазарев ради «Евровидения» устроит большой перерыв в гастрольном графике
В Сети активно начали распространяться слухи о том, что Сергей Лазарев является центральным кандидатом, который будет представлять свою страну на «Евровидении». К слову, уверенность многих экспертов в том, что популярный певец поедет от России на музыкальный конкурс достигает отметки в 99 процентов. Стоит отметить, что в 2016 году Лазарев уже участвовал с песенных соревнованиях и привез домой третье место.

На сегодняшний день артист устроил значительный перерыв в своем загруженном гастрольном графике. Многие поклонники звезды считают, что причиной тому послужила серьезная подготовка к грядущему конкурсу. Согласно данным гастрольный тур Лазарева подойдет к концу 21 апреля. Тогда же артист даст свой последний концерт для жителей Казани.

Помимо этого выяснилось, что музыкант возобновил творческие контакты с поп-королем отечественного шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым. По мнению экспертов, Филипп Бедросович выступит в роли автора конкурсной песни для Сергея Лазарева, а также станет ее арт-продюсером. Верные фанаты певца надеются, что в этом год ему все же удастся покорить «Евровидение» и привести заслуженное первое место.


Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862363
Умерли за год
14410777
Родились за год
35453062