00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Седокова заявила, что в этом году она будет больше отдыхать

24 января 2019
2723
1 мин.
2
Анна Седокова заявила, что в этом году она будет больше отдыхать
Известная исполнительница Анна Седокова рассказала в социальной сети Instagram о собственных планах на нынешний год. Она заявила, что намерена больше путешествовать со своими родными и больше отдыхать. По ее словам, к этому подтолкнули последние выходные, которые она полностью посвятила дорогим ей людям.

В Сети Седокова написала, что из-за работы она пропускает важные моменты из жизни своих наследников. По ее словам, ничего не может сравниться с тем, как сын Гектор впервые увидел чайку, а дочь Алина, прямо как мама, просто смотрит фильмы и сериалы.

Артистка добавила, что она очень внимательно относится к месту отдыха. Фанаты поддержали Анну Седокову и верят в то, что знаменитость будет следовать своим новым правилам. «Да, Анна! Вы правильно мыслите! Если оглянуться назад, то запоминаются исключительно те моменты, когда ты был в кругу родных, детей, семьи и друзей», «Да, работа у Вас трудная, поэтому Вам стоит больше отдыхать. Такая карьера может мешать настоящему счастью, можно пропустить взросление детей», «Очень мудрые и правильные слова», «Больше времени нужно проводить с семьей, а не на сцене», - написали поклонники.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338