20:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Галкина вышла на подиум в образе невесты
Лиза Галкина вышла на подиум...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина вышла на подиум в образе невесты

25 января 2019
6623
1 мин.
3
Лиза Галкина вышла на подиум в образе невесты
На личной странице в соцсети Instagram пятилетней Лизы Галкиной, наследницы Аллы Пугачевой и Максима Галкина, появился свежий фотоснимок. На фотографии девочка запечатлена в свадебном платье и фате, позируя на подиуме. В руках у маленькой принцессы настоящий букет невесты.

Отметим, что Пугачева и Галкин очень часто показывают публике творческие способности своих малышей. Они неоднократно отмечали, что их наследница растет настоящей модницей. Примечательно, что именно эта фотография вызвала отрицательную реакцию пользователей в Сети. Некоторые поклонники звездного семейства посчитали, что наряжать пятилетнюю девочку в свадебный наряд – явный перебор.

«Ужас. Не нравится мне эта фотография! Выставлять малышку в образе невесты на всеобщее обозрение – самый настоящий бред! Родители, вам огромнейший минус», «Ой, ну это уже действительно лишне! Я имею в виду платье», «Почему нельзя? Буквально каждая маленькая принцесса мечтает примерить платье невесты. Мы в детстве очень часто делали себе свадебные платья из красивой ткани, которая завалялась в бабушкином шкафу», - написали пользователи в комментариях к снимку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921758
Умерли за год
17875696
Родились за год
43977376