08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мать Леонида Агутина вспомнила о его дочери от первого брака
Мать Леонида Агутина вспомни...
Подписка на рассылку

Мать Леонида Агутина вспомнила о его дочери от первого брака

25 января 2019
7687
1 мин.
2
Мать Леонида Агутина вспомнила о его дочери от первого брака
Накануне Людмила Леонидовна решилась раскрыть несколько тайн личной жизни своего сына Леонида Агутина. Мать известного российского музыканта поделилась деталями в своей биографической книге. В издании много информации о «босоногом мальчике», как его называла женщина.

Книга, посвященная звезде российской эстрады, рассказывает о любовных связях и детях. В частности речь идет о дочери Агутина от первого брака, которая сейчас уже довольно взрослая.

Оказалось, что отношения между Анжеликой Варум и Леонидом Агутиным начались в далеком 1997 году. Принято считать, что пара всю последующую жизнь была вместе и никогда не расставалась. Впрочем, это не так. К моменту встречи с супругой у исполнителя за плечами уже были отношения и не одни. С первой женой, Светланой Белых, артист прожил пять лет.

Второй супругой стала балерина Мария Воробьева. В этом гражданском союзе у пары и появился ребенок. Сейчас девушке 22 года и она проживает с матерью за границей. Маме Агутина известно также то, что она занимается языками и уже освоила их 5 штук. Дочь музыканта отправилась на постоянное место жительство во Францию, где строит свою будущую карьеру.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222