17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глюкоза трепетно поздравила своего мужа бизнесмена Александра Чистякова с днем рождения
Глюкоза трепетно поздравила ...
Подписка на рассылку

Глюкоза трепетно поздравила своего мужа бизнесмена Александра Чистякова с днем рождения

25 января 2019
4887
1 мин.
3
Глюкоза трепетно поздравила своего мужа бизнесмена Александра Чистякова с днем рождения

Популярная российская певица Глюкоза, настоящее имя которой Наталья Ионова, опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором она поздравила мужа с днем рождения. Публикация получилась довольно трепетной и нежной. Бизнесмену Александру Чистякову исполнилось 46 лет. Совладелец нефтяной компании «Ruspetro» проживает в браке с певицей уже более десяти лет. Вместе с Глюкозой у него появилось двое дочерей. Младшая Вера родилась в 2011 году, а старшая Лидия в 2007, спустя год после свадьбы. Пара специально летала в Испанию на роды. Что касается поздравления, то в нем любящая жена и артистка Ионова-Чистякова поблагодарила своего супруга за все и пожелала ему больших успехов во всех начинаниях. «Как я счастлива, что в моей жизни есть ты – мое лучшее продолжение. С днем рождения, дорогой», - написала Глюкоза. На снимке возлюбленные занимаются йогой. Поклонники пары также присоединились к поздравлениям и отметили, что муж певицы очень чуткий и понимающий человек. «Вы невероятная пара, желаем вам любви, семейного благополучия, счастливых совместных минут и много радости», - заявили в комментариях подписчики.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Персоны2 и Компании1 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668653
Умерли за год
14278115
Родились за год
35126690