15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева спасла своих родителей от верной смерти
Анастасия Макеева спасла сво...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева спасла своих родителей от верной смерти

26 января 2019
2721
1 мин.
2
Анастасия Макеева спасла своих родителей от верной смерти
Недавно на своей странице в социальной сети Instagram популярная актриса Анастасия Макеева поделилась личной информацией. Девушка рассказала, что 25 января ассоциируется у нее не только с праздником всех студентов, Татьяниным днем, но и днем рождения поэта Владимира Высоцкого. Также актриса вспомнила один неприятный случай из жизни.

По словам Макеевой, много лет назад в ее семье могло произойти настоящее горе, если бы не она. Актриса спасла своих родителей от смерти, еще когда была в десятом классе. Будущая звезда тогда готовилась к занятиям. Семья проживала в частном доме Краснодара. Ее комната располагалась в дальней части дома, но девушке удалось услышать странный треск.

Еще юная Анастасия Макеева спустилась родителям и рассказала им об услышанном. Сперва они подумали, что ей померещилось. После очередной попытки и уговоров, родители все же поднялись наверх и увидели, как в одной из комнат дымиться люстра. Все вместе они выбежали из дома и стали звать на помощь. Если бы семейство продолжало спать, последствия могли бы быть более печальными, нежели простой ремонт потолка.

Персоны 2 в новости

Поэт, бард, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648853
Умерли за год
14264555
Родились за год
35093330