04:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева во время работы увиделась со своими детьми
Лариса Гузеева во время рабо...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева во время работы увиделась со своими детьми

26 января 2019
2902
1 мин.
1
Лариса Гузеева во время работы увиделась со своими детьми
Как и большинство звезд отечественного шоу-бизнеса, Лариса Гузеева вернулась к работе после новогодних каникул. Минувший год стал для нее весьма непростым. Артистка потеряла свою маму, что оказалось большой утратой и горьким сожалением. Сейчас она трудиться в разы сильнее, чтобы как-то отвлечься. Поклонники телеведущей поддерживают ее и просят больше отдыхать.

Накануне Гузеевой удалось повидаться со своими детьми, несмотря на загруженный график и съемки. Прямо на работу к матери заглянул 26-летний сын Георгий и младшая дочь Ольга Бухарова. О чем лично рассказала звезда программы «Давай поженимся» у себя на странице в социальной сети Instagram.

Женщина опубликовала кадры, на которых все семейство обнимает маму, а сама Лариса Гузеева смотрит горделивым взглядом на уже взрослых детей. Снимок она подписала весьма лаконично:

«Дети зашли ко мне на работу. Ура».

Поклонники тут же принялись обсуждать фотографию. Некоторые отметили, как сильно выросла Ольга и стала настоящей копией ведущей. Другие же восхитились упорством и трудолюбием Гузеевой, которая успевает не только работать, но и находить время на своих наследников.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117999143
Умерли за год
17928693
Родились за год
44107758