14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Администрация Тулы прокомментировала укладку асфальта в метель
Администрация Тулы прокоммен...
Подписка на рассылку

Администрация Тулы прокомментировала укладку асфальта в метель

27 января 2019
2628
Администрация Тулы прокомментировала укладку асфальта в метель
Сотрудники тульской горадминистрации прокомментировали укладку асфальта в метель. Информацию об этом с соответствующими фотокадрами распространили в соцсетях местные жители.

Как пояснили представители власти, ремонт дорожного покрытия осуществлялся с соблюдением специальной технологии, которой не страшны снегопады и метели. Прежде чем непосредственно выполнялись сами работы по аварийно-восстановительному ремонту, дорога тщательно очищалась от осадков, подчеркнули чиновники.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908