02:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович устроила забег в купальнике и буденовке по снегу
Анна Семенович устроила забе...
Подписка на рассылку

Анна Семенович устроила забег в купальнике и буденовке по снегу

28 января 2019
3764
1 мин.
2
Анна Семенович устроила забег в купальнике и буденовке по снегу
Звездная певица Анна Семенович весело и с пользой провела минувшие выходные. О чем свидетельствуют снимки, которые артистки недавно выложила на своей страничке в социальной сети Instagram. Опубликованный кадр получила весьма забавным.

На снимке телеведущая бежит по снегу в одном купальнике. На голове у девушки одета буденовка. Также звезда отечественного шоу-бизнеса зачем-то надела на себя спасательный круг. Полноценный образ получился довольно странным, но смешным. Вероятно, в выходной день Анна Семенович побывала в бане или бассейне.

Вдобавок к публикации певица рассказал смешной анекдот про Василия Ивановича, Анку и Петьку. Светская львица пожелала всем подписчикам хорошего дня и отличной грядущей недели. Поклонники ее творчества с юмором восприняли пост артистки и присоединились к шутке своими высказываниями.

«А я думал, куда это с нашего баркаса пропал спасательный круг?», «От таких фото у Василия Ивановича будет инфаркт, у Петьки – инсульт, а вас, дорогая Анюта, ничего не возьмет! Вы коня остановите, и в избу войдете», - написали фолловеры в социальной сети.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738608
Умерли за год
17750266
Родились за год
43668796