15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Аршавин попал в рубрику «блиц-опрос» и честно ответил на откровенные вопросы
Андрей Аршавин попал в рубри...
Подписка на рассылку

Андрей Аршавин попал в рубрику «блиц-опрос» и честно ответил на откровенные вопросы

28 января 2019
2756
1 мин.
2
Андрей Аршавин попал в рубрику «блиц-опрос» и честно ответил на откровенные вопросы
37-летний российский футболист Андрей Аршавин, который еще недавно заявлял о своем уходе из большого спорта, решился вернуться назад в качестве тренера. За свою карьеру ему удалось завоевать множество наград, поменять несколько футбольных клубов и даже выступить за сборную России. Личная жизнь нападающего также неоднократно предавалась огласке публики и прессы.

Однако в супружеской жизни у Аршавина не все так гладко. Почти десять лет он прожил в браке с телеведущей Юлией Барановской. У пары родились двое детей. Вскоре он оставил ее с малышами и женился на журналистке Алисе Кузьминой. Вместе с ней у футболиста родилась дочь. Впрочем, и на этом знаменитый игрок не остановился.

Сейчас звезда российского футбола один. Об этом он даже рассказал во время прохождения рубрики «Блиц».

Мужчина откровенно заявил, что встречал новый год сам, и большую часть свободного времени он также проводит один, а не с девушками. Хоть Новый год и семейный праздник, отмечать его футболисту пришлось, как ни странно, в одиночестве. Возможно, это был его осознанный выбор, а возможно так сложились обстоятельства.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916