20:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Семен Слепаков показал в Instagram, с каким лицом он едет на работу придумывать шутки

28 января 2019
2826
1 мин.
2
Семен Слепаков показал в Instagram, с каким лицом он едет на работу придумывать шутки
Известный юморист Семен Слепаков поделился со своими поклонниками на личной странице в Instagram черно-белым фотоснимком, на котором он запечатлен весьма задумчивым и грустным. По словам самого комика, именно с таким лицом он каждый день ездит на работу придумывать новые шутки.

«Вот с таким кислым лицом я каждый день еду на работу. Так я юмор придумываю. А вам, мои дорогие, я желаю хорошего настроения!» - подписал опубликованную фотографию Слепаков.

Фанаты поспешили успокоить известного юмориста. По их мнению, большая часть россиян едет на работу буквально каждый день с точно таким же выражением лица. Также они решили заверить своего кумира в том, что с его лицом все в порядке.

«Ой, я с таким выражением лица тоже хожу на работу, но не юмор придумывать. Хотя, юмор в таком случае и сам придумывается», «Поверьте, у некоторых по понедельникам лица еще страшнее», «Мне кажется, что вся страна ходит с таким видом ежедневно. Вот не могу понять, почему так скучно и грустно живется?», «А вы не один с таким лицом на работу ходите. Я думаю комики, политики, секретари и все остальные, у кого есть работа», «Семен, у вас прекрасное лицо. Совершенно обычное для человека, у которого есть работа, и довольно неплохая», - отметили подписчики в комментариях под публикацией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689278
Умерли за год
14292240
Родились за год
35161440