04:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я каждый день благодарю Бога»: Анна Седокова призналась, что работа играет в ее жизни большую роль
«Я каждый день благодарю Бог...
Подписка на рассылку

«Я каждый день благодарю Бога»: Анна Седокова призналась, что работа играет в ее жизни большую роль

31 января 2019
2531
1 мин.
1
«Я каждый день благодарю Бога»: Анна Седокова призналась, что работа играет в ее жизни большую роль
Бывшая солистка «ВиаГры» Анна Седокова разоткровенничалась с подписчиками и рассказала им о том, как она относится к своей профессии. Звезда отечественного шоу-бизнеса призналась на своей странице в Instagram, что для нее работа играет не главную, но очень большую роль в жизни.

«Практически каждый день я благодарю Бога за то, что он дал мне работу, мое призвание в жизни и профессию. Я очень ценю это и отдаюсь ремеслу на полную. Именно трудовые будни спасают меня от всего, что происходит вокруг ежедневно», - написала Седокова у себя в микроблоге.

Также певица добавила, что иногда ей кажется, будто написание песен у нее получается лучше, чем просто жить в реальном мире. С помощью музыки и текстов она демонстрирует не только внутреннее состояние, душевные переживания, но и живет той жизнью, о которой поет.

Поклонники артистки поддержали ее в комментариях и написали, что рано или поздно все невзгоды уйдут, и мир обретет прежние краски. Фанаты Седоковой буквально пообещали ей, что в скором времени все наладиться, нужно просто немного подождать.

«Анна, у вас все еще впереди», «Не нужно так говорить! Вам очень хорошо удается жить в реальности!», «У вас счастливая семья, не наговаривайте!», - отметили фолловеры в социальной сети.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776893
Умерли за год
14352243
Родились за год
35309058