05:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Никас Сафронов призвал Александра Головина помочь брошенной дочери
Никас Сафронов призвал Алекс...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов призвал Александра Головина помочь брошенной дочери

31 января 2019
2788
1 мин.
2
Никас Сафронов призвал Александра Головина помочь брошенной дочери
В последнее время тема внебрачной дочери актера Александра Головина стала настоящим поводом для публикаций в прессе. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса не перестают обсуждать эту скандальную ситуацию. В актерской среде поступок звезды сериала «Кадетство» считается абсолютно безрассудным и неприемлемым.

Однако сам Головин никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Более того, он не появился в студии «Первого канала», где ситуацию вновь обсуждали на днях. После такого актера буквально закидали гневными сообщениями в социальных сетях. Молодого отца призывают найти общий язык с матерью его ребенка Светланой Белогуровой, а также проявить сочувствие и поддержать малышку.

Самый известный художник страны Никас Сафронов также высказался в адрес звезды. Он напомнил, что признал всех своих внебрачных детей, что и посоветовал сделать Александру Головину:

« Пути Господни неисповедимы. Ты можешь влюбиться в человека, увлечься им, а потом понять, что он – далеко не твой. Однако это совсем не значит, что нужно бросать женщину, с которой тебе было хорошо, еще и с маленьким ребенком, тем более твоим. Я вспоминаю себя в твои годы, дорогой друг, и хочу сказать, что не был таким. Я помогал всем своим бывшим супругам, отправлял средства, общался с сыном. Мужчина не должен отказываться от детей, подумай над этим», - заявил Никас Сафронов.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117532193
Умерли за год
17608903
Родились за год
43321018