01:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram архивную фотографию 1994 года
Лера Кудрявцева опубликовала...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram архивную фотографию 1994 года

1 февраля 2019
3151
1 мин.
4
Лера Кудрявцева опубликовала в Instagram архивную фотографию 1994 года
Телевизионная ведущая Лера Кудрявцева на сегодняшний день, без каких-либо сомнений, одна из самых известных личностей в российском шоу-бизнесе. Ее проект «Секрет на миллион» на протяжении долгого времени бьет все рейтинги популярности.

Как известно, Кудрявцева далеко не всегда могла похвастаться своей известностью. Когда-то очень давно артистка начинала трудиться на телевидении с программы «Партийная Зона». Также примерно в то время она являлась бэк-вокалисткой и танцовщицей в музыкальном коллективе Евгения Осина.

На личной странице в соцсети Instagram теледива разместила архивный фотоснимок, который был сделан в далеком 1994 году. На снимке она запечатлена в обществе известного актера Гоши Куценко на съемках шоу «Партийная Зона». Именно после этой программы звезда начала набирать популярность.

«Брюнетка, блондинка. Лера, вы всегда прекрасны», «Ой, а я вас и не узнала. Вы такая молодая на фото. Красотка!», «Тогда мне было всего 12 лет. Я так любила вашу программу смотреть», «Крутые были времена», «С самого детства была прикована к шоу, где вы были ведущей», - отметили поклонники в комментариях к новой публикации звезды.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971753
Умерли за год
17909935
Родились за год
44061610