23:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Оксана Акиньшина: "внутри меня живут демоны"

1 февраля 2019
3376
1 мин.
1
Оксана Акиньшина: "внутри меня живут демоны"
Демоны действительно существуют внутри человека, считает Оксана Акиньшина. Таким образом актриса прокомментировала идею хоррора «Рассвет», в котором она сыграла роль матери, пытающейся спасти собственных детей.

«Я не просто верю, а точно знаю, что внутри меня живут демоны. С ними периодически приходится договариваться», — подчеркнула Акиньшина.

Актриса признала, что достаточно негативно относится к методикам осознанных сновидений, которые практикуют герои кино. Акиньшина «ищет себя» совсем другим образом — она разговаривает с разными людьми и обсуждает с ними накопившиеся проблемы.

Кроме того, часть вопросов актрисе удаётся урегулировать самостоятельно, благодаря задействованию опыта и логики. Оксана Акиньшина зачастую встречает в жизни людей, которые помогают ей, становятся для неё помощниками, учителями или же просто союзниками.

К молодой же команде создателей кино картины «Рассвет», она относится с уважением и нисколько не бравирует тем, что к настоящему времени сыграла достаточно большое количество ролей. Впрочем, есть некоторые артисты, которые, напротив, создают прямо на площадке нервозную обстановку своим поведением, подытожила Акиньшина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118901693
Умерли за год
18546803
Родились за год
45628418