05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентин Юдашкин почти не может говорить из-за рака
Валентин Юдашкин почти не мо...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин почти не может говорить из-за рака

1 февраля 2019
4565
1 мин.
2
Валентин Юдашкин почти не может говорить из-за рака
Известный в широких кругах отечественный модельер Валентин Юдашкин сильно изменился ввиду своего недуга. Как известно, у народного художника России был выявлен рак. В настоящее время состояние здоровья Валентина Абрамовича стабильное, однако он заметно похудел и почти не может разговаривать.

Не так давно популярный кутюрье представил публике свою новую коллекцию люксовой иудаики. Стоит отметить, что за все время презентации Юдашкин почти не общался с гостями, пришедшими на мероприятие. Модельер мог говорить только шепотом и то недолго, так как было заметно, что ему это очень трудно. Невзирая на свой недуг, он все время ослепительно улыбался и был приветлив с публикой.

Некоторые источники СМИ предположили, что 55-летний Валентин Юдашкин похудел именно из-за онкологического заболевания. Стоит отметить, что кутюрье уже не первый год пытается побороть свой серьезный недуг, уходя с головой в работу.

Напомним о том, что незадолго до смерти народный артист Иосиф Кобзон признался в том, что Юдашкин упустил момент, когда по организму начали распространяться метастазы. К слову, два года назад Валентин Абрамович официально подтвердил, что борется с онкологией.

«Слава богу, доктору удалось спасти Валю. Правда, отняли почку, часть легкого, почистили желудок полностью», — рассказал тогда Кобзон.

Персоны 2 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Певец, депутат
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776228
Умерли за год
17776030
Родились за год
43732180