20:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева выложила видео с прогулки топлес
Вера Брежнева выложила видео...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева выложила видео с прогулки топлес

3 февраля 2019
3426
1 мин.
3
Вера Брежнева выложила видео с прогулки топлес
Жена Константина Меладзе популярная исполнительница Вера Брежнева уже несколько дней находится в заслуженном отпуске. Женщина отправилась на отдых на солнечные Мальдивы. Певица регулярно делиться с подписчиками в сети Instagram новыми снимками, сделанными на острове. На этот раз она показала видео с прогулки по пляжу.

Примечательно, что кадры получились довольно пикантными, по мнению некоторых пользователей соцсети. На видео Брежнева гуляет по пляжу на Мальдивах топлес: обнаженная певица запечатлена в красивом розовом купальнике с голой спиной в замедленной съемке. Супруга композитора весело ступает по песку, пританцовывая.

Ролик звезда отечественной эстрады подписала следующим образом:

"Оглядываясь назад…"

Подпись получилось достаточно загадочной. Большинство подписчиков Веры Брежневой одобрили публикацию и даже восхитились новым постом. Их поразила грациозность и красота артистки. Некоторые засыпали ее лестными комментариями:

«Вы великолепно выглядите, Вера! Браво», «Обожаю вас – грация, красота и скромность!" - написали фолловеры.

Однако нашлись и те, кому такая прогулка Брежневой показалась не совсем пристойной.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922253
Умерли за год
17876035
Родились за год
43978210