18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во время гастролей Никита Джигурда едва не принял роды у фанатки
Во время гастролей Никита Дж...
Подписка на рассылку

Во время гастролей Никита Джигурда едва не принял роды у фанатки

4 февраля 2019
2494
1 мин.
1
Во время гастролей Никита Джигурда едва не принял роды у фанатки
Никита Джигурда снова решил напомнить о себе. В этот раз актер не стал шокировать общественность, а просто рассказал о своей готовности сделать доброе дело. По словам 57-летнего артиста как-то раз он чуть было не попробовал себя в роли акушера-гинеколога и речь идет о реальной жизненной ситуации.

Не секрет, что Джигурда является счастливым многодетным отцом, который в свое время продемонстрировал на публику рождение своих двух младших наследников. К слову, многие до сих пор не могут опомниться от видео с моментом зачатия дочери Эвы-Влады, а также ее рождением. Не так давно скандальный шоумен имел возможность снова принять участие при появлении на свет ребенка. Речь идет о беременной фанатке, пришедшей на его концерт в Ростовской области.

Актер рассказал, что у женщины неожиданно начались схватки, а скорая ехала очень долго. Поэтому Джигурда вызвался помочь ей в сложившейся ситуации. Несмотря на то, что он уже опаздывал на самолет, Никита Борисович отложил все свои дела. Но к счастью, врачи скорой помощи вовремя подоспели.

«Меня слегка пот прошиб… Но я этого не боюсь. Назвали, по-моему, Богданом. И я перекрестился, что я не принимал роды», – вспоминает артист.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911863
Умерли за год
14444677
Родились за год
35536462