16:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Вербицкая проводит время в Испании со своей мамой
Лариса Вербицкая проводит вр...
Подписка на рассылку

Лариса Вербицкая проводит время в Испании со своей мамой

5 февраля 2019
3799
1 мин.
1
Лариса Вербицкая проводит время в Испании со своей мамой
Экс-ведущая программы «Доброе утро» Лариса Вербицкая весело проводит свой небольшой отпуск. Женщина накануне прилетела в Испанию. Год назад она уже бывала в этой солнечной стране. Оказалось, что совершить поездку телеведущая решила ради своей мамы, отмечающий день рождения.

Родительница звезды российского телевидения воспитывалась в детском доме, а после стала женой военного и старшей операционной медсестрой. Сейчас ей 83 года. Сама Вербицкая не смогла пропустить такой важный день в ее жизни, и вырвалась на несколько дней за границу.

На снимке, опубликованном в социальной сети, женщина запечатлена сидящая в кафе за столиком на улице. Снимок ведущая подписала следующим образом:

«Друзья, это фото сняла моя любимая мамочка. Она осваивает возможности новой техники. Свой 83-ий день рождения мама встречает в Испании. Я на пару дней прилетела к ней, что побыть там, где тепло и радостно, там, где рядом мама».

Также известно, что Вербицкая гуляла с родительницей по городу Торревьеха. Дамы заглянули в несколько магазинов, а также сырные и мясные лавки. После этого подписчики подумали, что без покупок они оттуда не ушли. Поклонники звезды присоединились к поздравлениям именинницы и пожелали ей крепкого здоровья.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120583
Умерли за год
18011861
Родились за год
44312366