10:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Facebook Messenger появится возможность удалять сообщения

6 февраля 2019
2823
1 мин.
3
В Facebook Messenger появится возможность удалять сообщения
Мессенджер-приложение от популярной сети Facebook предоставит возможность всем пользователям по мере необходимости стирать ненужные сообщения, но только по истечение десяти минут после их отправления любому из своих контактов.

По материалам официального сайта данного приложения, когда указанное время закончится, сообщение удалить уже не получится. Если же сделать это удалось, то в логе переписки после стирания сохранится только запись о недавно стертом послании.

Ориентируясь и на другие востребованные мессенджеры, где давно применяют подобную функцию, на Facebook также можно будет выбрать удаление сообщения «для себя» или «для всех». Возможность стереть все требуемые сообщения будет доступна только пользователям мобильных приложений, адаптированных под системы Android и iOS.

Немного ранее американская пресса сообщала о колоссальных планах управляющего компанией Facebook Марка Цукерберга. По информации The New York Times главой корпорации ведется подготовка всего необходимого для слияния воедино трех популярных мессенджеров, а именно, Instagram, Facebook и WhatsApp, структура которых после объединения будет приведена к общему порядку.

Персоны1 и Компании2 в новости

Основатель Facebook
1 место
Instagram
1 место
Facebook
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118770518
Умерли за год
18456968
Родились за год
45407408