04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой

7 февраля 2019
2795
1 мин.
3
35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой
Виктория Лопырева в возрасте 35 лет родила первенца. Пока сама модель отказывается сообщать о радостном известии, однако в Сети уже есть информация о том, что звезда подарила своему возлюбленному сына. Фанаты предполагают, что роды проходили за пределами России.

Поклонники телевизионной ведущей Лопыревой на протяжении последнего времени активно обсуждают ее беременность, а также романтические отношения с женатым бизнесменом по имени Игорь. Артистка очень долго скрывала от общественности, что вынашивает малыша, однако в декабре прошлого года все же решила поделиться радостной новостью с фанатами. Как стало известно, вчера, 6 февраля, звезда впервые стала матерью. В окружении модели рассказали, что женщина родила сына.

Еще в конце 2018 года Виктория Лопырева отправилась в США, где и готовилась к рождению первенца. Ведущая очень часто отдыхала на пляже вместе с возлюбленным. В свободное время она делилась впечатлениями и эмоциями о беременности на персональной странице в соцсети Instagram. Также артистка интересовалась у своих подписчиков, необходимо ли новорожденному делать какие-то прививки, и как это может отразиться на его здоровье в будущем.

Пока сама Лопырева отказывается комментировать радостное известие. Ранее фанаты много раз интересовались у знаменитости о дате родов, однако все подобные вопросы она игнорировала. В одном из интервью Виктория призналась, что во время ЧМ по футболу она уже находилась в «интересном» положении», следовательно, ребенок действительно должен был появиться на свет в феврале этого года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998648
Умерли за год
17928354
Родились за год
44106924