07:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жена Михаила Галустяна раскрыла секрет долгих и счастливых отношений
Жена Михаила Галустяна раскр...
Подписка на рассылку

Жена Михаила Галустяна раскрыла секрет долгих и счастливых отношений

7 февраля 2019
5145
1 мин.
1
Жена Михаила Галустяна раскрыла секрет долгих и счастливых отношений
Почти 12 лет известный шоу-мен Михаил Галустян счастлив в браке со своей супругой Викторией. В паре подрастает две дочерей: старшая Эстелла, которой сейчас восемь, и младшая Элина. Ей недавно исполнилось шесть лет. Родители не чают души в наследницах и во всем помогают друг другу.

Не смотря на то, что женщина по профессии является бухгалтером и далека от мира шоу-бизнеса, себе в пару выбрала комика и любимца публики. Виктория Галустян предпочитает проводить время дома, а не в шумных компаниях. Ее редко можно увидеть на светских мероприятиях, и даже в социальных сетях молодая мама чаще всего публикует семейные фотографии.

На днях жена 39-летнего актера немного разоткровенничалась с поклонниками в Instagram, и решила рассказать некоторые подробности из личной жизни. В частности о том, что связано по большей части с супругом Михаилом Галустяном. Она даже призналась, что инициатором свадьбы как раз была сама.

«Я сама предложила ему на мне жениться. Близилась дата 07.07.07, которая очень подходила для этого случая. К тому же, это был день моего рождения. Поэтому мы решили и поженились», — заявила супруга комика.

Также Виктория Галустян призналась, что, как и любая семейная пара, они ссорятся и ревнуют друг друга. Однако у нее есть настоящий секрет счастливых отношений:

«Мы во всем поддерживаем друг друга, особенно, когда не согласны с чем-то. Это залог нашего брака».


Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117551663
Умерли за год
17622237
Родились за год
43353822