08:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский восхищен Ириной Муравьевой, раскритиковавшей телевизионщиков после ремонта на кухне
Станислав Садальский восхище...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский восхищен Ириной Муравьевой, раскритиковавшей телевизионщиков после ремонта на кухне

9 февраля 2019
46713
1 мин.
3
Станислав Садальский восхищен Ириной Муравьевой, раскритиковавшей телевизионщиков после ремонта на кухне
Накануне у легендарной советской актрисы Ирины Муравьевой состоялся юбилей. 8 февраля ей исполнилось 70 лет. Поздравить любимицу публики решил и другой известный актер Станислав Садальский. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал совместное фото, сопроводив его небольшой историей.

Оказалось, что Садальский имел честь поработать вместе с актрисой во ВГИКе. Он отметил, что сама Муравьева служила всю жизнь исключительно одной «партии» - любимому театру, в отличие от некоторых других актеров, постоянно менявших место работы.

Скандальный артист заметил, что Ирина Муравьева отличается от других звезд отечественного кинематографа свой честностью и прямотой. По его словам, она всегда говорит, что думает, и никогда об этом не жалеет.

«Я поражаюсь ее искренностью. Как-то к ней приезжали телевизионщики из НТВ и делали ремонт кухни. Обычно все довольны работой, а она сказала прямо: «Ужас, верните мне все обратно». Поражен Ирой, ее отношением к жизни и мировоззрением», - заключительно добавил Станислав Садальский.


Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808243
Умерли за год
14373713
Родились за год
35361878