23:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 Марина Хлебникова вернулась на сцену после смерти супруга
Марина Хлебникова вернулась...
Подписка на рассылку

Марина Хлебникова вернулась на сцену после смерти супруга

9 февраля 2019
5088
1 мин.
2
 Марина Хлебникова вернулась на сцену после смерти супруга
Последние время артистка Марина Хлебникова все реже появляется на публике. Женщина несколько замкнулась в себе после того, как скончался ее бывший супруг Антон Логинов. Напомним, что именно он сделал из нее звезду в конце 90-х. Многие полагали, что певица вернется к нему после развода с бизнесменом Михаилом Майданичем. Однако сделать это ей не удалось.

Возлюбленный Хлебниковой внезапно скончался. Звезда отечественной эстрады обнаружила 51-летнего музыканта в собственной квартире. Это событие настолько шокировало ее, что певица оказалась в больнице. Спустя столько времени, женщина решилась поделиться своими переживаниями и пришла на передачу «Выход в люди». Также она рассказала зрителям, чем теперь занимается.

«Я не готова говорить об этом широкой общественности, поскольку та боль для меня еще очень яркая. Антон, конечно, заслуживает, чтобы я рассказала о нем как можно больше. Он делал для меня все, что мог, был прекрасным и талантливым человеком», - сквозь слезы сказала Марина Хлебникова.

Свое отсутствие на телевидении она объяснила тем, что перенесла ряд стоматологических операций:

«У меня просто не было сил на то, чтобы работать в кадре. Я отказалась от интервью, поскольку мой внешний вид оставлял желать лучшего. Тяжелые операции, восстановление заняли порядка пяти лет. По прошествии этого периода я поняла, что пора выходить в люди», - резюмировала исполнительница.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720958
Умерли за год
14313936
Родились за год
35214816