04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров высоко оценил шоу «Планета Билан»
Филипп Киркоров высоко оцени...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров высоко оценил шоу «Планета Билан»

10 февраля 2019
3134
1 мин.
5
Филипп Киркоров высоко оценил шоу «Планета Билан»
Поп-король отечественного шоу-бизнеса Филипп Киркоров пришел на премьеру шоу «Планета Билан», чтобы поддержать своего коллегу Диму Билана. Мероприятие проходило шестого февраля, а среди толпы зрителей можно было заметить многих звезд музыкальной индустрии. О своих впечатлениях Филипп Бедросович смог рассказать лишь спустя четыре дня.

Артист опубликовал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором поделился своими чувствами. По мнению экс-супруга Аллы Пугачевой шоу вышло очень оригинальным и совершенно ни на что не похожим. Самого же исполнителя Киркоров назвал настоящим мастером своего дела, который смог донести публике нужный посыл.

«Ты даришь надежду всем тем, кто любит и слушает музыку, что в нашей стране музыкальная культура развлекательной музыки находится на очень высоком мировом уровне, и такие музыканты как ты — пример для подражания не только в нашей стране, но и во всем мире», — такими словами актер и композитор охарактеризовал увиденное накануне выступление.

Помимо этого, певец выразил благодарность музыкальному продюсеру Яне Рудковской и всем тем, кто принимал активное участие в создании концерта. Тот факт, что шоу в Дворце спорта «ВТБ АРЕНА» смогло собрать около десяти тысяч человек, привел Киркорова в восторг. Народный артист пожелал Билану и дальше открывать в своем «музыкальном космическом полёте» все новые и новые Миры и Планеты, при этом удивляя и радуя чужие цивилизации».


Персоны4 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998648
Умерли за год
17928354
Родились за год
44106924