12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрея Аршавина должны вызвать на допрос в Петербурге - СМИ
Андрея Аршавина должны вызва...
Подписка на рассылку

Андрея Аршавина должны вызвать на допрос в Петербурге - СМИ

12 февраля 2019
2742
1 мин.
1
Андрея Аршавина должны вызвать на допрос в Петербурге - СМИ
Стало известно о том, что экс-капитана российской сборной Андрея Аршавина могут вызвать на допрос в отделение полиции. Помимо этого, футболиста также ожидает очная ставка с пока еще официальной супругой Алисой, с которой он уже очень давно не общался.

Напомним о том, что не так давно Алиса Аршавина была вынуждена обратиться за помощью в правоохранительные органы северной столицы. Причиной тому послужили многочисленные угрозы, поступившие со стороны ее собственного супруга. По словам девушки, Аршавин заручившись поддержкой неизвестных личностей, отобрал у нее автомобиль. Помимо этого спортсмен пригрозил отправить жену за решетку, если она не отдаст ему все те деньги, которые он ей давал на протяжении их совместной жизни.

В соответствии с полученной информацией от приближенных источников, интересы Алисы Аршавиной в суде будут представлять известные в широких кругах адвокаты. Речь идет об Александре Добровинском и Марине Дубровской. Между тем, оба юриста пока предпочитают не комментировать сложившуюся ситуацию в СМИ.

Согласно слухам, у сотрудников полиции на руках есть весомые доказательства угроз со стороны футболиста – телефонные звонки и сообщение. Отметим, что пара связала себя узами брака осенью 2016, а в следующем году у них родилась дочь Есения. В настоящее время супруги живут раздельно, но все еще не разведены.

Персоны 1 в новости

Футболист, капитан сборной РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104