14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоша Куценко сыграет нейрохирурга в седьмом сезоне «Склифосовского»
Гоша Куценко сыграет нейрохи...
Подписка на рассылку

Гоша Куценко сыграет нейрохирурга в седьмом сезоне «Склифосовского»

12 февраля 2019
4229
2 мин.
3
Гоша Куценко сыграет нейрохирурга в седьмом сезоне «Склифосовского»
На телеканале «Россия 1» 18 февраля в 21:00 стартует седьмой сезон сериала «Склифосовский», главным героем которого является Олег Брагин в исполнении популярного актера Максима Аверина.

Партнером Аверину в этом сезоне станет Гоша Куценко, представ в роли нейрохирурга Александра Полякова, прибывшего по приглашению заведующей отделением Марины Нарочинской (Марии Куликовой) в главный Институт скорой помощи.

«С Максом Авериным я знаком сто лет и давно мечтал сняться вместе. Теперь мы участвуем в общих сценах, веселясь и враждуя. Мы с ним из одного времени, актеры одной школы, поэтому вместе работать нам интересно. По сценарию мы конкуренты во всем – в стилях работы, юморе, житейских делах и опыте. Он всегда отвечает, когда я что-нибудь ему говорю, вследствие чего каждый дубль заканчивается каким-либо происшествием», - рассказал о проходящих съемках Гоша Куценко.

Помимо постоянных конфликтов в помещении операционной герои будут проходить сложные испытания и на личном фронте.

Известно, что прошлый сезон закончился рождением дочери Кати Мариной Олегу Брагину. Теперь новоиспеченные родители не будут спать по ночам, не только по причине дежурств в больнице, но и коротая время возле кроватки малыша. И если на врачебном поприще им нет равных, то высококлассными родителями их точно не назовешь. Брагин находится в более выгодном положении, находя отдушину в работе, а Марина разрывается между дочерью мужа Тамарой, потерявшей мать, и своей грудной Катенькой. Тем не менее житейские проблемы становятся второстепенными, когда в их семью приходит беда.

«Испытание, которое будет переживать Брагин, мне крайне интересно в профессиональном плане. Это способ посредствам кино рассказать человечеству о том, что не стоит бояться страшных моментов, а всеми силами пытаться бороться», - рассуждает Максим Аверин.

Мария Куликова в свою очередь высказалась по поводу того, что съемки в «Склифосовском» для нее не просто работа, а вторая жизнь и семья:

«Мы давно полностью не следуем сценарию, а именно живем нашими персонажами. На площадке я забываю о том, что Маша Куликова и полностью вхожу в роль Нарочинской. Нам повезло с режиссером-постановщиком Юлией Красновой, которая никогда не скажет «стоп» и дает возможность поимпровизировать. Я считаю, что именно благодаря этой правде мы и цепляем наших зрителей».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874903
Умерли за год
14419365
Родились за год
35474190