18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новая возлюбленная Александра Цекало полностью «перекроила» свою внешность
Новая возлюбленная Александр...
Подписка на рассылку

Новая возлюбленная Александра Цекало полностью «перекроила» свою внешность

12 февраля 2019
3125
1 мин.
2
Новая возлюбленная Александра Цекало полностью «перекроила» свою внешность
В конце 2018 года в прессе появились слухи о том, что известный продюсер и музыкант Александр Цекало в возрасте 57 лет начал строить роман с девушкой из Казахстана. Как выяснилось, новой избранницей артиста стала актриса Дарина Эрвин, которая в настоящее время развивает карьеру в Голливуде.

Позднее стало известно, что Цекало оформил официальный развод со своей предыдущей супругой, сестрой Веры Брежневой. Про новую избранницу он заявил, что у них любовь.

Кроме того стало известно, что в ближайшее время мужчина намерен жениться на девушке. Это будет уже четвертое свадебное торжество продюсера. Как рассказал приятель актрисы, Дарина уже познакомила своих родителей с Александром и те одобрили ее выбор. К слову, молодая возлюбленная российского артиста не бедна, поэтому все обсуждения, что она выходит замуж ради денежных средств, беспочвенны.

Также друг Дарины заявил, что девушка всегда была очень красивой, у нее было весьма много поклонников. При этом она все же решилась на ринопластику, чтобы полностью «перекроить» свою внешность. Он уверен, что актриса не только сузила кончик носа, но и сделала специальные инъекции в углы нижней челюсти, подбородок и скуловую дугу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908068
Умерли за год
14442078
Родились за год
35530068