15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания Panasonic запустила производство высокотехнологичных IP-камер в России

12 февраля 2019
3257
2 мин.
2
Компания Panasonic запустила производство высокотехнологичных IP-камер в России
Компании MERLION и "Panasonic Россия" официально объявили о старте производства на территории РФ IP-камер, которые активно используются в системах для видеонаблюдения. На первом этапе, прибегая к мощностям компании iRu, начнут выпуск только трех востребованных моделей. В дальнейшем ассортимент, вероятно, будет расширен. IRu прошла обязательную сертификацию на соответствие главным технологическим стандартам, которым следует японская марка.

В компании Panasonic приняли решение создать на территории России свое производство, прислушавшись к мнению организаций, стремящихся к использованию исключительно отечественной продукции. Учредители производственной деятельности считают, что данная линия способна создать оперативный выпуск техники, ориентированной под разные проекты любой сложности и объема.

На российском производстве будут выпускать следующие модели IP-камер: WV-X6531NRF (уличная PTZ), WV-S2131LRF (внутренняя купольная) и WV-S1132RF (корпусная). В настоящее время все перечисленные типы пользуются высоким спросом и обеспечивают порядка 30% от продаж всех IP-камер японского производителя в России. Популярность эти модели получили благодаря наличию инновационных функций системы ROI (самообучаемой технологии кодирования), обнаруживающей автоматически зоны с транспортными средствами и движущимися людьми, а также функции искусственного интеллекта iA (intelligent Auto).

IP-камеры, выпущенные под брендом Panasonic, на сегодняшний день востребованы в большинстве отраслей: энергетике, промышленности, транспорте и, конечно, государственном секторе. Все вышеперечисленные модели устройств с успехом были использованы в 2018 году на зданиях и сооружениях Чемпионата мира по футболу, а камеры, выпущенные ранее, устанавливались на спортивных и инфраструктурных объектах города Сочи перед зимней Олимпиадой, проходящей в России в 2014 году.

Как считает вице-президент «Panasonic Россия» Ёити Такаки, Российская Федерация за пределами Азии стала первой страной, в которой Panasonic освоила масштабный выпуск IP-камер для безопасности. Данный шаг был необходим для удовлетворения потребностей заказчиков из трех важных областей – транспорта, энергетики и госсектора.

Компании2 в новости

Panasonic
1 место
Merlion
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881503
Умерли за год
14423885
Родились за год
35485310