19:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Комик Семен Слепаков госпитализирован в одну из клиник Москвы
Комик Семен Слепаков госпита...
Подписка на рассылку

Комик Семен Слепаков госпитализирован в одну из клиник Москвы

14 февраля 2019
2615
1 мин.
3
Комик Семен Слепаков госпитализирован в одну из клиник Москвы
Сегодня, 14 февраля появилась информация о том, что Семен Слепаков в возрасте 39 лет был госпитализирован в одну из клиник столицы. Как известно, у комика возникли проблемы с сердцем. В настоящее время юморист находится под наблюдением медиков.

Напомним, что ранее у популярного артиста Слепакова уже были замечены проблемы со здоровьем. Сегодня в прессе появились сообщения о том, что шоумен попал в одну из больниц Москвы, где ему провели срочную операцию. Пока неизвестно, как сейчас он чувствует себя, но, согласно последней информации, некоторое время он проведет в медицинском учреждении.

К слову, сам юморист пока отказывается делиться с поклонниками своими проблемами. Личная страница в социальной сети Instagram наполнена исключительно положительными публикациями. На днях назад Слепаков поздравил своего приятеля Тимур Батрутдинов с днем рождения, а также написал для него торжественное стихотворение.

Напомним, что юморист не любит рассказывать общественности о своей личной жизни. Поклонники знают только то, что он женат на девушке по имени Карина. Брак был заключен в 2012 году в Италии. Родственники супружеской пары утверждают, что Карина и Семен влюбились друг в друга при первой встрече. Также известно, что девушка никак не связана с миром отечественного шоу-бизнеса.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334818
Умерли за год
18843428
Родились за год
46358168