10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сыновья Марии Кожевниковой стали звездами модного показа в Москве
Сыновья Марии Кожевниковой с...
Подписка на рассылку

Сыновья Марии Кожевниковой стали звездами модного показа в Москве

14 февраля 2019
2531
1 мин.
2
Сыновья Марии Кожевниковой стали звездами модного показа в Москве
Не так давно в Москве прошла премьера мультфильма под названием «Как приручить дракова-3». Перед просмотром картины всем гостям выпала возможность поприсутствовать на модном показе дизайнера Саши Ким. К слову, в качестве моделей выступали не только обычные малыши, но и дети отечественных звезд. Больше всех во время дефиле смог выделиться четырехлетний наследник актрисы Марии Кожевниковой – Максим.

Стоит отметить, что в показе также участвовал и старший сын звезды телесериала «Универ» – Иван. Мальчик появился на подиуме в светлом костюме. Между тем его младший брат сначала не спеша прошелся, демонстрируя всем свой синий костюм. После чего на половине пути мальчишка резко развернулся и пошел обратно. В этот момент мама его окликнула, дав понять тем самым, что он поступил неправильно. Юный Максим не растерялся и снова развернулся и на этот раз уже побежал, чтобы наверстать упущенное время. Сын артистки успел принять несколько поз для фотографов и быстро умчался обратно.

Позже актриса призналась, что весь тот день у нее вышел каким-то сумбурным, и они чуть не опоздали на премьеру фильма.

«В общем, наш забег отразился на скорости выхода Максима. Он решил пробежаться и по подиуму. Ну, а чего?! Мама же говорила: «Макусик, давай быстрее, можешь быстрее?!». Так что, ещё раз убедилась, что дети - наше зеркальное отражение и очень тонко чувствует эмоциональное состояние мамочки», — прокомментировала случившееся Кожевникова в соцсети Instagram.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117108308
Умерли за год
17318606
Родились за год
42606836