20:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Серябкина вынуждена петь под фонограмму из-за болезни
Ольга Серябкина вынуждена пе...
Подписка на рассылку

Ольга Серябкина вынуждена петь под фонограмму из-за болезни

14 февраля 2019
3010
2 мин.
3
Ольга Серябкина вынуждена петь под фонограмму из-за болезни
Накануне 33-летняя Ольга Серябкина призналась, что в настоящее время у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем. Несмотря на это, артистка не отменила концертные программы, которые были назначены на 14 февраля. Правда на ней певица, по ее личному признанию, не смогла петь живьем.

В музыкальном коллективе Максима Фадеева в скором времени случатся огромные перемены: недавно о своем уходе из трио сообщила Ольга Серябкина, которая трудилась в группе с самого ее основания, а позднее появилась информация о том, что коллектив полностью сменит состав. Как сложится творческая карьера остальных участниц, пока неизвестно, а вот Серябкина уже приступила к сольным гастролям.

Сегодня артистка выступила на концертной программе, которая посвящена Дню святого Валентина, однако, по признанию исполнительницы, она не смогла порадовать публику живым исполнением композиций, так как у нее возникли весьма серьезные проблемы со здоровьем.

«Еще на прошлых выходных я заболела. У меня была высокая температура, плохое самочувствие и пропал голос. Мне уже немного лучше, но петь я смогу только под фонограмму. Простите, но я не могу отменить концерт», - накануне призналась звезда на своей страничке в соцсети Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

На прошлых выходных я сильно заболела. Не помню, когда всё было так по харду последний раз. Температура 39, плохое самочувствие и самое ужасное - у меня совершенно пропал голос. Сегодня мне стало чуть лучше и даже голос звучит лучше по сравнению с тем, что было. Я хотя бы начала сипеть???? Завтра мне нужно выходить на сцену. И я не хочу вас обманывать - я буду вынуждена петь под фонограмму????. Я не хочу и не могу отменить выступление, потому что знаю, что вы меня ждёте????. Давайте просто офигенно проведём время и потанцуем завтра. Мне нужно время, чтобы восстановиться, и тогда уже буду разрывать по полной. Обещаю!!! И я очень-очень жду вас... #molly #скоровыздоровлю #обещаю

Публикация от MOLLY (@serebro_official)

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695878
Умерли за год
14296760
Родились за год
35172560