17:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Кому-то я перешла дорогу»: Татьяну Васильеву не пригласили на продолжение съемок «Сватов»

14 февраля 2019
13694
1 мин.
2
«Кому-то я перешла дорогу»: Татьяну Васильеву не пригласили на продолжение съемок «Сватов»
Уже в скором времени на экраны выйдет продолжение сериала, который так полюбился многочисленной публике. Комедийная картина «Сваты» собирала несколько миллионов зрителей. В числе знаменитых актеров, принимающих участие в съемках, должна была быть одна из самых известных российских актрис. Однако Татьяна Васильева не сыграет в продолжении ленты.

Как призналась звезда отечественного кинематографа, «ее убрали, однако подобное с ней часто бывает».

«Видимо, я перешла кому-то дорогу. Не знаю, правда, кому, но перешла», - заметила актриса.

Васильева отметила, что не держит зла на съемочную группу и даже отдала должное создателям сериала. По ее мнению, команда хорошо и слажено работает, сценаристы пишут прекрасный текст и отлично снимают.

«У режиссера и сценариста прекрасное чувство юмора. На площадке они позволяют актерам импровизировать, что, безусловно, помогает больше расслабиться и вжиться в роль», - резюмировала артистка.

Также Татьяна Васильева заметила, что ее коллега по сериалу Федор Добронравов, недавно попавший в больницу, чувствует себя хорошо. Актер по немного приходит в себя и обязательно покажется в новой картине.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891563
Умерли за год
17855017
Родились за год
43926502