13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Нижегородской области появился партнер в сфере цифровых технологий
У Нижегородской области появ...
Подписка на рассылку

У Нижегородской области появился партнер в сфере цифровых технологий

15 февраля 2019
2500
1 мин.
У Нижегородской области появился партнер в сфере цифровых технологий
Нижегородская область обзавелась надежным партнером в сфере приобретения и реализации цифровых технологий. В качестве него выступила местная компания Vostok. Подписи под данным соглашением уже успели поставить ее руководитель Александр Иванов и региональный глава Глеб Никитин.

Документ предусматривает тесное партнерство в области актуализации ключевых технологий. По словам главы региона, взаимодействие с организацией позволит существенно повысить показатель качества жизни местных жителей, а этот аспект является приоритетным для властей.

«Все прогнозирует значительный прорыв в области блокчейн. В связи с этим наш выбор пал на Vostok, мы намерены проверить практическое применение всех существующих возможностей таких решений и перенять существующий успешный мировой опыт в данной сфере», - заявил Глеб Никитин.

В скором времени в Нижегородской области будут сформированы специальные зоны для тестирования разработанных продуктов предприятия. Кроме этого, в ближайшем времени появится открытая платформа для обмена технологиями между различными городами РФ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628063
Умерли за год
14250317
Родились за год
35058302