01:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наиболее популярными у российских перекупщиков оказались автомобили Hyundai, Renault и Mitsubishi
Наиболее популярными у росси...
Подписка на рассылку

Наиболее популярными у российских перекупщиков оказались автомобили Hyundai, Renault и Mitsubishi

17 февраля 2019
3375
1 мин.
6
Наиболее популярными у российских перекупщиков оказались автомобили Hyundai, Renault и Mitsubishi
На российском вторичном рынке автомобилей существует несколько моделей, пользующихся особенной популярностью среди перекупщиков. Таким образом, покупателям следует проявлять усиленную бдительность при приобретении определённых марок машин, считают автоэксперты.

К примеру, повышенным спросом в среде перекупщиков пользуется «кореец» Hyundai Sоlаris. Востребованность данного автомобиля поясняется в том числе и его относительно невысокой ценой. Как правило, такие машины покупаются по предельно малой стоимости и после проведения незначительного косметического ремонта продаются уже гораздо дороже.

Кроме того, ещё одним «хитом» среди перекупщиков считается бюджетный французский автомобиль Renault Logan. В силу своей надёжности эта машина завоевала большую популярность в том числе в профессиональной среде — среди таксистов, чем попросту не могли не воспользоваться и дельцы российского авторынка.

Покупателям следует обращать особое внимание и на состояние Mitsubishi Lancer IX — эта японская модель перепродаётся довольно часто. Эксперты также полагают, что повышенным спросом у перекупщиков пользуются автомобили старше десяти лет.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117729698
Умерли за год
17744164
Родились за год
43653784