21:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Ксении Собчак пожаловался на хроническое недосыпание
Муж Ксении Собчак пожаловалс...
Подписка на рассылку

Муж Ксении Собчак пожаловался на хроническое недосыпание

18 февраля 2019
2792
3
Муж Ксении Собчак пожаловался на хроническое недосыпание
В настоящее время известный отечественный актер театра и кино Максим Виторган колесит по различным городам России со спектаклем «Квартета И» под названием «В Бореньке чего-то нет». Невзирая на столь загруженный график, актер также занимается написанием пьесы «В городе Лжедмитрове», которая уже почти завершена. Между тем все идет не так гладко, как бы этого хотелось супругу Ксении Собчак.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram режиссер-постановщик пожаловался на усталость и хронический недосып.

«За последние 72 часа я спал 8-9. Трижды переписывал финал «В городе Лжедмитрове». И это не финал. Продолжу в самолете: завтра и послезавтра мы в Екатеринбурге играем «В Бореньке чего-то нет». Дай, земля уральская, силушки богатырской в перо мое!» — рассказал Максим Виторган.

Помимо этого, свой пост актер сопроводил хэштегом «мука перемелется — премьера будет 20, 21 марта!». Большая часть аудитории артиста написали в комментариях, что верят в своего кумира. Многие уверены, что у пьеса Виторгана выйдет не хуже произведений самого Булгакова. Некоторые пользователи Сети попытались подбодрить уставшую звезду.

«Все будет отлично!», «Достоевский, когда писал «Преступление и наказание», вообще не спал…», «Сложный режим! Но главное, что Вам нравится ваша работа!», «Новой энергии!» – написали в комментариях к публикации поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

За последние 72 часа я спал 8-9. Трижды переписывал финал #вгороделжедмитрове . И это не финал. Продолжу в самолете: завтра и послезавтра мы в Екатеринбурге играем «В Бореньке чего-то нет». Дай, земля уральская, силушки богатырской в перо мое!;-))) #мукаперемелитсяпремьерабудет ????20,21 марта‼️????билеты в обмен на деньги по ссылке в профиле????❗️@lzhedmitrov #премьера #театр #максимвиторган

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)


Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель генерального директора ООО «СК «ОРАНТА» по финансовым и операционным вопросам
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700168
Умерли за год
14299698
Родились за год
35179788