07:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Плющенко не может полноценно выступать в шоу из-за травмы
Евгений Плющенко не может по...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко не может полноценно выступать в шоу из-за травмы

18 февраля 2019
3317
1 мин.
3
Евгений Плющенко не может полноценно выступать в шоу из-за травмы
Яна Рудковская рассказала фанатам, что ее супруг Евгений Плющенко не может полноценно выступать в шоу из-за полученной травмы. Врачи запретили фигуристу выполнять сложные элементы и прыжки. Соответствующий пост продюсер разместила в микроблоге Instagram.

Плющенко с сыном побывали в Японии и откатали Ванкуверскую олимпийскую программу. Во время выступления 6-летний Александр исполнил главную партию под музыку Эдвина Мартона «Танго Любви».

«В течение 9 часов Саша выполнял на льду сложные задачи. После выступления он смог выбрать себе вознаграждение в виде игрушки. Сын с трепетом показал свою ЧебуСашку с посланием «Из России с любовью», - цитирует Рудковскую портал Oane.ws.

2 марта шоу выйдет на японском телевидении. Программа является подобием «Вечернего Урганта». Выступление прошло прекрасно. Плющенко с сыном попросили не забывать Японию и радовать местных любителей фигурного катания своими яркими прокатами.


Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118984028
Умерли за год
18603190
Родились за год
45767140