23:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Жигунов в эфире программы «Судьба человека» рассказал, почему после отношений с Заворотнюк вернулся к своей первой жене
Сергей Жигунов в эфире прогр...
Подписка на рассылку

Сергей Жигунов в эфире программы «Судьба человека» рассказал, почему после отношений с Заворотнюк вернулся к своей первой жене

18 февраля 2019
6358
2 мин.
4
Сергей Жигунов в эфире программы «Судьба человека» рассказал, почему после отношений с Заворотнюк вернулся к своей первой жене
Сергей Жигунов 18 февраля этого года, будучи гостем программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1», рассказал ведущему о подробностях своей личной жизни, а также о том, почему после бурного романа с Анастасией Заворотнюк снова вернулся к первой жене и сделал ей предложение.

Миллионы девчонок в стране были влюблены в Сергея Жигунова, когда на экранах впервые появился фильм «Гардемарины вперед!» Светланы Дружининой, где актер блистал в одной из главных ролей, а именно, отчаянного и отважного Саши Белова.

Он же в это время был влюблен в актрису Веру Новикову, с которой судьба свела его на съемках фильма «Шанс». Расположения Жигунов от любимой женщины добивался два года, а после они поженились.

Новикова ранее уже состояла в браке, от которого родила дочь Настю. Был у нее и актерский опыт, она много снималась в кино и работала в театре. Поэтому ей казалось, что когда съемки подойдут к концу, страстный роман со студентом Сергеем Жигуновым тоже закончится. Тем более, что он моложе ее на пять лет. Все получилось по-другому, дочери Новиковой он понравился, еще до их свадьбы Настя стала называть его папой, а вскоре на свет появился и их общий ребенок – девочка, которая была названа Машей.

Брак был крепким. Ни продюсерская жизнь в 90-х, когда процветал рэкет, ни актерская слава не смогли разрушить его.

Тем не менее спустя 23 года совместной жизни Жигунов развелся с женой. Причиной этому стал сериал «Моя прекрасная няня», в котором его партнершей являлась Анастасия Заворотнюк. Актеры проводили вместе дни и ночи, так как съемки в фильме велись круглосуточно. Именно тогда и развалился крепкий союз Жигунова и Новиковой. Некогда верный семьянин всерьез увлекся молодой и привлекательной актрисой, какой и являлась Заворотнюк.

«История, конечно, не из простых», - вспоминает популярный актер.

В начале их бурного романа, начавшегося на съемочной площадке, журналисты смогли достаточно из-за этого попортить ему кровь.

Спустя два года отношений с Заворотнюк Сергей Жигунов все-таки понял, что главной женщиной в его жизни была и будет Вера Новикова. Актер вспоминает, как сложно было второй раз сделать первой жене предложение руки и сердца. Теперь прошло уже 10 лет с того момента, как они снова вместе. По мнению продюсера и известного актера, без первой супруги нет счастья в его насыщенной и успешной жизни.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117236348
Умерли за год
17406294
Родились за год
42822564