12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Растроганный Максим Фадеев огорошил неожиданным признанием
Растроганный Максим Фадеев о...
Подписка на рассылку

Растроганный Максим Фадеев огорошил неожиданным признанием

19 февраля 2019
2816
1 мин.
2
Растроганный Максим Фадеев огорошил неожиданным признанием
Отечественный композитор Максим Фадеев в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram обратился к многочисленным подписчикам с неожиданным и откровенным признанием. Музыкальный продюсер отметил, что навсегда останется советским человеком. По словам музыканта, он всем сердцем любит Советский союз.

Помимо этого, артист был безумно счастлив, когда поклонники по достоинству оценили его совместный трек с Эмином под названием «Мой Азербайджан». Тот факт, что пользователи Сети смогли разделить его мнение об СССР произвело на него большое впечатление.

«Все, кто жил в советское время, знают, что ту самую романтику не искоренить, а любовь к тому времени не выбросить из сердца. Рад, что нас много!» — огорошил народ продюсер.

Позже продюсер рассказал, что был очень растроган произошедшим. Поэтому не смог удержаться, чтобы не выразить свою благодарность фанатам. К слову, музыкант решил разыграть два билета на собственный концерт, который в скором времени пройдет в Краснодаре.

«Условия конкурса очень простые — выкладывайте свои старые фотографии или видео и ставьте хэштег #яродилсявСССР и отмечайте меня», — описал условия конкурса артист.

Главным правилом участия является то, что все снимки должны быть именно времен Советского союза. Подписчики поддержали идею кумира и начали активно делиться своими воспоминаниями в комментариях к посту.

Персоны1 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054