01:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Малинина в Астане сопровождала группа личных телохранителей
Александра Малинина в Астане...
Подписка на рассылку

Александра Малинина в Астане сопровождала группа личных телохранителей

21 февраля 2019
2728
1 мин.
2
Александра Малинина в Астане сопровождала группа личных телохранителей
Не так давно в Астане прошел концерт известного отечественного певца Александра Малинина. Судя по всему, организаторы выступления с особым вниманием подошли к вопросу безопасности артиста. Сразу же после мероприятия в столице Казахстана, музыкант в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram опубликовал интересный снимок. На нем народный артист был запечатлен в компании личной охраны, которая состояла из шести мужчин в темных костюмах.

«Только что закончился концерт в столице Казахстана. Спасибо всем за тёплый прием и особенно группе бодигардов!!!» — подписал снимок композитор.

Стоит отметить, что на фотографии все телохранители стояли с выставленными вперед кулаками, а сам Малинин решил принять аналогичную позу. Исполнитель выразил искреннюю благодарность всем пришедшим на его концерт за столь теплый прием. В свою очередь, поклонники из Астаны в комментариях поблагодарили певца за хорошее выступление и попросили его чаще приезжать к ним в город.

«Благодарю за колоссальное удовольствие», «Получила огромное удовольствие! Восхищена Вашим исполнением, интеллигентностью, аристократизмом! Одна Ваша улыбка, уважение к аудитории чего только стоят! УДАЧИ Вам!» — написали фанаты.


Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745048
Умерли за год
14330434
Родились за год
35255404