18:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева поздравила Николая Расторгуева с 62-летием
Юлия Савичева поздравила Ник...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева поздравила Николая Расторгуева с 62-летием

21 февраля 2019
3400
1 мин.
2
Юлия Савичева поздравила Николая Расторгуева с 62-летием
Эстрадная исполнительница Юлия Савичева поздравила музыканта Николая Расторгуева с 62-летием. Артистка оставила для солиста «Любэ» трогательное послание на своей странице в Instagram.

В нём Юлия Савичева отметила, что её супруг Александр Аршинов уже в 6-летнем возрасте выступал с Николаем Расторгуевым на большой сцене, исполняя с ним песню «Эх, дядя Коля, возьмите меня в Любэ», а позже артисты вместе спели популярную музкомпозицию «Атас». Поделившись воспоминаниями, эстрадная звезда далее в своём Instagram-посте отметила, что она с мужем желает имениннику, прежде всего, крепкого здоровья, а также выражает признательность за талант и доброе сердце.

Поздравление артистка сопроводила совместным с Николаем Расторгуевым фотоснимком, отмечает веб-портал OAnews.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670303
Умерли за год
14279245
Родились за год
35129470