15:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Renault обновил модель Duster для российского рынка

22 февраля 2019
2409
1 мин.
2
Renault обновил модель Duster для российского рынка
Французский автомобилестроительный концерн Renault разработал новую версию Duster для российского рынка. В модели 2019 года производитель увеличил список доступных опций, а также добился снижения уровня шума в салоне.

Длина машины выросла на 2,6 см, ширина — на 1,8 см, высота — на 5,7 см. При этом клиренс и колёсная база остались неизменными — 21 см и 2,76 метра соответственно, потому увеличение размеров автомобиля не вызвало снижения его проходимости.

Новый Duster отличается и другим оформлением кузова, за счёт рельефного профиля и выштамповок дизайнеры придали машине больше массивности. К всему прочему автовладельцев рестайлинговой модели порадуют широкие фары со светодиодными лампами, большой передний бампер с дополнительной защитой, внушительные колёсные арки, решётки радиатора с оригинальной структурой и хромированные обводы. Стойки смонтированы под острым углом.

Задняя часть Duster, напротив, имеет компактные габариты. Установлены фары квадратной формы, стекло небольшой площади и бампер с встроенными стоп-сигналами. Что касается интерьера, то можно упомянуть лишь о замене круглых дефлекторов на прямоугольные, а также об изменении архитектуры панели приборов.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886948
Умерли за год
14427614
Родились за год
35494484