15:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дима Билан с двойным переломом отработал 3-часовое шоу
Дима Билан с двойным перелом...
Подписка на рассылку

Дима Билан с двойным переломом отработал 3-часовое шоу

23 февраля 2019
4108
1 мин.
2
Дима Билан с двойным переломом отработал 3-часовое шоу
Дима Билан, получивший при падении на льду двойной перелом ноги, отработал 3-часовое шоу, отказавшись от госпитализации. Соответствующий пост травмированный певец разместил в микроблоге Instagram.

Билан показал видео, записанное в поезде, направлявшемся в Санкт-Петербург. Выяснилось, что 19 февраля звезде должны были проводить операцию по установке специальной пластины в ногу. Артист не смог подвести поклонников и перенес процедуру.

«Приходится терпеть и танцевать в сердце. Чтобы завершить тур, снимаю неприятные ощущения обезболивающими. Как только в моем графике появится перерыв – сразу лягу на операцию. Спасибо вам за поддержку, заряжающую меня энергией!» - цитирует слова Билана портал Oane.ws.

Фанаты, попавшие на концерт в Северной столице, отметили, что, несмотря на травму, певец выложился на все 100%. Публика поражена терпению и силе воле артиста.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644893
Умерли за год
14261843
Родились за год
35086658